Обо мне

 Интересно, вот когда люди пишут или говорят «Расскажи о себе», как они представляют дальнейшее развитие событий? Что они ожидают услышать? Что они хотят услышать? Может быть, им было бы приятно знать как у меня всё хорошо, какая у меня замечательная жить и то, что у меня есть вилла на Лазурном береге. А может быть, они были бы очень рады слышать, что мне 16 и я сделала 4 аборта за последние 5 месяцев, я наркоманка и живу на вокзале.
 Давай я расскажу о себе. Меня зовут Злата. У меня густые вьющиеся чёрные волосы и больше зелёные глаза. Я вроде как учусь в школе и изредка думаю, о том, что будет дальше. Где я буду жить, кем я буду работать, как будут звать моих детей. Я готова каждую секунду рассказывать вам о том, как у меня сломалась ручка или разбилась чашка, во всех подробностях, делая из этого всемирную проблему.
 Давай я расскажу о себе. Я боюсь людей. Я не понимаю людей. Не понимаю, почему они все такие бесящиеся и злые суки. Почему большая их часть набита дешёвым подобием сарказма и считает это очень здоровским и крутым. Не понимаю, почему для них важны внешность и материальное состояние при выборе друзей. Да и не только при выборе друзей. Им так интересно, нужно и важно обсуждение того кто как одет, кто на сколько толстый и прочее. Все мои мысли довольно посредственны, однотипны и предсказуемы. Зачастую их бывает так много, что я теряюсь и не знаю, что говорить. Посему я и редко высказываю своё мнение, делюсь своими мыслями. Я путаюсь в них, как в паутине. Мастерски произвожу довольно жалкое впечатление о себе. Постоянно спотыкаюсь, запинаюсь, картавлю. Я думаю, что из меня вышел бы отличный друг, но у меня нет друзей. Я постоянно сижу дома. Своеобразный задрот. Мне повезло, что я знаю такого же человека, свою точную копию, но дело в расстоянии. Знаете, это такая паскудная штука это ваше расстояние. Но, тем не менее, у меня всё замечательно, я живу и радуюсь жизни, в то время как близкий по духу мне человек утопает в тоске и печали. Из-за этого я чувствую себя немножечко виноватой в чём-то.
 Ты всё ещё хочешь, чтобы я рассказала о себе?